Вячеслав Багаев

нужна помощь, как извиниться перед мамой, после серьезной ссоры? месяц уже не общаемся, живет она от нас в 45 км.

ссора была моя с мужем, я, как послушная дочка слушала маму, после этого выгнала мужа. а как помирились с мужем, маму обвинили как третий лишний (она сама про себя так сказала, хотя никто так не говорил).... что делать? подскажите....

Елена Селиверова

А просто поговорить с мамой нельзя? Вообще-то твой муж должен тебе подсказать что и как. А нет-так. Ну не знаю.

Рита

Просто навестите ее, расцелуйте при встрече - нам ( мамам) больше и не надо.

Оксана Антоневич

не как послушная дочка ты маму слушала, а как последняя дура.. . твоя семья - это только ты, муж и дети, надо в этой семье жить своим умом, а не маминым
сейчас мамуся ждёт, что ты к ней прибежишь, и она опять будет тебя учить жизни

Варвара Варя Саргсян

Позвонить, сказать прости и жить своей жизнью.

Ольга Смирнова

Ты же сама мама, неужели не понимаешь, как бы ты хотела, чтобы к тебе обратился твой ребенок? Мама тот человек, которому всё нужно прощать и почаще говорить, что любишь её.А свои ссоры с мужем не демонстрируй перед мамой и не жалуйся ей никогда о ваших делах, чтобы она виноватой не была. У неё за своего ребенка всегда будет болеть душа. Я бы приехала, позвонила, сказала бы, что очень люблю, скучаю, прошу прощения.

Рузанна Кагермазова

Старайтесь не впутывать родителей в свою семейную жизнь а то её просто не будет а с мамой просто поговорите сделайте первый шаг она взрослый человек простит вас

Наталья Пескова

Я когда-то с мамой тоже поссорилась очень сильно, думала, что все.. . Но потом сама позвонила и извинилась. Мама-это единственный человек, который всегда будет желать вам добра... Позвоните и просто извинитесь. Этого будет достаточно.

Anna Vologina

Я вам сочувствую, у меня подобная история была, но моя мама быстро отходит. Позвоните и скажите привет, а дальше разговор либо пойдет, либо нет, главное настроить себя на примирение а не рассориться еще раз при разборе полетов.

Со
Софья

искренне и честно.

Александр

ни одно доброе дело не остается безнаказанным, ты совершила предательство по отношению к матери, правильно говорят что прощают друг другу мужчина и женщина никогда не простят того же самого люди одного пола. мама все равно окажется права и ты сделаешь как говорила мама, но может через несколько лет, когда твой муж тебя истрепет и морально и физически, когда он будет уверен что на тебя уже никто не позарится, и ты будешь рвать на себе остатки своих волос и вопить почему не послушала маму а послушала свою физическую похоть!