Прочие дела домашние

Нужна помощь я замужем и мама но влюбилась в другого. Что мне посоветуете делать. Но у нас и в семья не туго.

Семья, это не сказка, а тяжелый труд! Работать нужно над взаимоотношениями и взаимопониманием. Значит что то в семье Вас не устраивает, если взор пал на другого мужчину. Нужно решить точно что за причина (говорить нужно с мужем, а не умалчивать) , попробовать её устранить или как то разрешить, при этом, пок решается проблема, не встречайтесь с тем человеком и старайтесь не думать о нем .Разберитесь в себе, что Вам важнее в жизни-постоянство, счастье ваших близких, вашего ребенка или ваше личное счастье. Семью Вы создали, родили ребенка, устроили быт, жить и радоваться нужно, а то, что вы думаете, что это любовь, может быть просто увлечением и очень быстро Вы поймете, что это не Ваше. Но уже поздно будет. Так что: ГОВОРИТЕ, ОБСУЖДАЙТЕ, РЕШАЙТЕ, ДУМАЙТЕ!
Katerina Lagutkina
Лучший ответ
Кто влюбился? Вы или мама? И чем туго?
Оксана Мосюк
Забил заряд я в пушку туго... .
Разрушить можно всё сразу, а сложится ли с другим? А вдруг опять полюбишь другого.... ) Думай!)
Ольга Салахова
Жить с мужеи. Неизвестно сколько раз вы ещё будете влюбляться.
Виктория Гардт
когда любовный угар пройдет-посмотреть на нового избранника трезвым взглядом
Ones Wizdy
через полгода все пройдет... не делайте сейчас резких движений, а то потом пожалеете....
Чувства - чувствами.. . Но ВКЛЮЧАЙТЕ и голову! Подумайте: кто нужнее вашему ребёнку: родной отец или ОТЧИМ?? ? ( И не факт, что хороший и добрый отчим... ) Да и чувства могут очень быстро погаснуть, когда заживёте ВТРОЁМ. Мужчины редко испытывают ТАКИЕ ЖЕ сильные чувства к ребёнку, особенно чужому, как к своему родному...
Что ж тут советовать то? ? Слушайтесь своего сердца, она Вам подскажет как быть...
Янина Перчик
посоветую подождать, подумать хорошо... может это просто влечение, страсть... развалить семью не сложно... сложно будет потом всё склеить
А чего не туго? С деньгами что ли? Или с любовью?)) ) Тебе самой решать, мы тут не советчики....