Василий Винокуров

Если вы живете в мужчиной, он выделяет вам деньги?

Это нормально, если мы живем с парнем вместе (я сейчас не работаю, готовлюсь к сдачи госов и диплома) и он не дает мне денег, я у него не прощу, потому что мне деньги дают родители. Но дело в том, что свою зарплату он полностью тратит на себя (с тех пор как стали жить вместе он перестал делать сюрпризы и дарить цветы) , а те деньги которые дали мне родители я трачу не на себя, а на продукты и прочую фигню. .
К чему в будущем приведут такие отношения? Сказать ему почему ты не даешь мне денег, мне стремно…

Алексей Бухаркин

в будущем вы расстанетесь и ты будешь его вспоминать как жадину и скрягу

Ни
Николай

поговори с ним, скажи, что сейчас вы живете вместе и бюджет должен быть общим тк же как и обязанности ...

Дима Дерябин

Ну а что ты хотела, просто живя с парнем? Он что хочет то и делает, он тебе не муж, вы не семья... поступает он конечно не хорошо, раз жрет за твой счет... но он тебе и ничего не должен... или надо вопрос было сразу поднимать когда начали жить вместе каким будет у вас бюджет, только от таких сожительств многого и хорошего не жди...

Ирина Борисова

ну на продукты он обязан выделять деньги!! ! мы когда стали жить вместе таких вопросов даже не стояло, а поженившись всю зп отдает мне!

Надежда Варунцева

ни к чему хорошему . поставь вопрос о совмесном бюджете. а то потом будет стремно когда ты все в дом а он все на себя .

Сергей Вансович

Есть такая аксиома: деньги мужа-общие, а мои-только мои. Вы просто еще не опытная в совместной жизни. Если он оплачивает аренду, а вы еду, то это где-то правильно. А если живете без аренды жилья, то кто его обязан кормить? Не покупайте продукты или список ему в руки...

Вадим Ковалев

Если не разъедитесь, то разойдётесь.

Да
Дарья

и в сексе вас не устраивает парень, и в жизни. Ищите др спутника себе.. Чем заморачиватся с этим парнем, который думает о себе.. и в постеле и в жизни.

Нина Смирнова

ахахаха а без денег жить не стремно?) )
Не надо нечего говорить надо тонко намекнуть, вы же женщина, проявите женскую хитрость.
Сделайте бурный секс, а потом так невзначай скажите что вам на учебе поступило приглашение от незнакомца сходить в ваш любимый ресторан, а вы так давно там не бывали - ну что то в этом духе, импровизируйте!)

Игорь Курский

зачем тебе деньги?

В.
Вячеслав .

Тебе явно надо с ним об этом обговорить!:)