Дмитрий Опарин

Мужчина и деньги...что происходит?

Встречаюсь с женатым мужчиной, целый год. Ни разу ничего не просила, а позавчера срочно понадобились деньги. И для меня на самом деле 40 тысяч-это не деньги. Но вот срочно надо стало. И я краснея попросила их у него- сказала, что отдам. Он сказал ок, в пятницу. А сегодня я спросила, ну что, а он сказал, когда ты мне их отдашь? Честно, я в шоке...Я на самом деле в него очень сильно влюблена и он мне нужен был и без денег. Этот его вопрос поверг меня в психоз, я ни разу от блывших такого не слышала. А он сказал, что у него их просто нет. Я вот думаю нормальный мужчина ведь всегда найдет способ....в общем я его унизила, он меня... он сказал что я идеализирую простые отношения...

Джахонгир Юлдашев

Он просто трахает тебя, а таким в долг не дают ))

Лена

Я тебя за 40 000 голыми руками бы придушил))) )
Я все понял, ты ему предложила оплату за год с учетом всех скидок)

Takhir Vildanov

Ну сходи к бывшим, может он и дадут)) ) Да и в чём беда? Для тебя же 40 тыс. не деньги, вынь из кармана то, что завалялось от прошлых пихарей.

Николай Глазунов

Молодец мужик! Если тебя напрегло это значит тебе деньги нужнее были, чем любовь. Иначе на тебя это бы не повлияло.

Сергей Казарин

да пипец... он должен семью кормить --за хату платить ..тебя ублажать ...ты башкой-то думаешь -нет что ты просишь того что нереально просить у женатого мужика ...он не миллонер и не сын миллионера ...ему бы было не жалко этих денег для тебя --просто в реальности их у него нет ...вы женщины поймите ---мы мужики -деньги не печатаем --мы их зарабатываем потом и кровью ..и ненадо никогда ни у кого ничего просить --вы бы пошли и взяли в банке кредит раз уж деньги срочно нужны ...это сейчас не проблема --а вы просто взяли и похерили отношения !!!

Руслан Багиров

игорь, не пизди, проституток трахают всегда за деньги. другое дело когда их нет

Ольга Петрова

Пошли ты его!!!