Галина Ким

Мужчины, почему так происходит?

Сколько смотрю, мужчины ближе к 50 бросают своих жен с уже взрослыми детьми и уходят к молодым женщинам. Причем им не важно сколько у этой женщины детей и проблем, помогают им и растят "чужих" детей и тд... Такие случаи сплошь и рядом.... Почему так происходит? Мужчины пытаются доказать себе что они еще молодые? Или как?

Маргарита Чибисова

это жены их расслабились. . думали .. что никуда не денется от детей и быта .. нельзя расслабляться всегда надо быть в тонусе

Стася Иванова

такова суть мужчины он по натуре хищник

Дмитрий Данилов

Бес в ребро. Это нормально.

Борис Ежов

да лана выдумывать малахова меньше смотри)) ) все в жизни бывает

Леонид Горюнов

Куда пойти. . куда податься.. .
С кем полежать. . с кем поеб... я

Иван Иванов

от одного друга мужского пола слышала версию, что женщина после климакса какая-то не такая становится... от нее другой запах, другая реакция при сексе, вообще все не то.. ее не хочется больше, она не женщина уже...

Венера Султанова

неужели мужчина не имеет права хотя бы на закате после всех своих трудов получить удовольствие от жизни

Кристина Косинова

Не все, кто-то боится пойти на сторону и что-то менять в своей жизни: совесть, крестовость ну и просто трусость - так, в итоге, и живут вместе два супруга, просто по привычке. Общих интересов у них больше нет - дети выросли; в итоге постоянный напряг и недовольство друг-другом - и ради чего? В конце концов все люди свободны делать что захотят и изживать свою жизнь так - как им того хочется.

Shurikvmb Shurikvmb

Они боятся признаться самому себе в своем возрасте вот и пытаются самоутвердиться.