Оксана Павлова

Почему так происходит ?

С одним жила то работал то нет содержала он говорил ты же не бросишь меня в беде пока ищу работу и так три года Выгнала Сейчас другой ситуация повторяется опять говорит ты же хорошая меня не бросишь Почему так происходит что мне всех надо одержать? Или терпеть дальше что получится?

Bzt Bzt

Расстаться и пересмотреть в себе, почему вы привлекаете в свою жизнь таких мужчин иждивенцев. Изначально никогда ничего не оплачивайте при начинающейся дружбе, пусть мужчина оплачивает, а там видно будет.

Ве
Вера

ну и мужики пошли хуже баб

Лилия Крестьянинова

не терпеть!! !

просто ты сразу неверно себя ведёшь.

не тех находишь.

смени место поиска.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Eкатерина Усанкова

Выходи за меня! Я тоже хочу, чтобы меня содержали!

Михаил Шаров

Ты же не бросишь меня, если я по теме не отвечу?)

Наташа Щербакова

Что у вас за умжики, не мужики а тряпки половые! Гнать их нах под жопу, мать тереза, позволяешь себе на шелю залезать, так катай теперь!

Наталья Тимочкина

я не поиму чо у те за муж но со мно такое врятли произойдёт я игорь мне 13 крепис

Ма
Мауфия

Вы значит очень ранимая, мягкотелая, что не можете твердо сказать НЕТ, это черта вашего характера. Он в первую очередь мужчина-добытчик-а ведет как баба, сидит на вашей шее! Не разве так годится? Любите себя, балуйте) ) и мужчины должны тратить на вас деньги, а не вы на них))