Да
Дарья

Психологи, почему так происходит?

Я мягкий душевный парень, и мне нужны волевые деловые девушки для дополнения. Когда я вижу на улице своих дуалок (идеально подходящих мне девушек) , они все равно не воспринимают меня как мужчину, хотя их влечет ко мне я это вижу. Но из-за общественных стереотипов они не хотят знакомится ближе. Почему так? Они идут против своей природы и ищут себе парня еще сильнее чем они сами, хотя с ним будут перетягивать одеяло и не будет гармонии как со мной...

Ксения Прокофьева

Ты ищешь на время ,,,таких и находишь

Николай Большой У

точно так же как и ты, мягкий душевный, ищешь волевых! обрати внимание что ты написал!

Екатерина Рудакова

девушка не идет против природы, это инстинкт найти защитника. тебе самому надо меняться. и не говори что не можешь, в противном случае ты слабак. а если ты действительно душевный, общий язык легко тогда найти, знаками внимания и т. п. но не быть тряпкой