Татьяна Фоменко

Почему в жизни так происходит?

Она очень странная девушка, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше…

Yulia Гафина

не парься.

ЭТО ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА.

СКАЖИ МНЕ--ГДЕ ОНА--Я ПРИЕДУ .

МОЖНО ЕЁ ЗАБРАТЬ?

или ты о себе написала?

::Может всё- же купишь ты билетик?? …

На автобус, поезд, самолет... ?

Если ты приедешь –то под вечер…. .

Точно что-нибудь произойдет!! !

А если скажешь — что--

УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА…… …

И ПОЗДНО УЖ ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО. .

Я так скажу :

ДА ПУСТЯКИ - ВСЁ ЭТО.... ЕРУНДА... !

ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ,

И САМОЛЁТЫ!

*

Валерия

Прочитала . Вопрос в чем ?

Елена Пчелина

Вам не угодишь))))

Данил

Ну тут не нам отвечать надо, а ей самой покопаться в себе, подумать почему она не подходит. Может она боиться серьезных отношений? Не уверена в себе? или пока не хочет То что вы написали это только внешняя характеристика. А нужно знать самого человека чтобы что-то сказать. Или может те, кто нравится ей не созрели для серьезной жизни

Анютка Скачкова

а кто пишет-то парень? (ава смущает- думала девушка) . ну иди мимо, раз не хочешь ценить такое золото. не для тебя значит- она-то себе всегда найдет пару

Кирилл

Просто люди уже привыкли везде искать подвох.
Да, и тут вспомнилось: "Ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер"
Так что какой бы она не была, но умная точно ))