Boomer Boomer

Почему так все происходит?

Почему ты вроде все что можешь делаешь для нее, подарки, внимание, общение, время убиваешь а она предпочитает мне того, кто ее все время унижает на людях, обращается с ней как с исходным материалом а не девушкой? А я всего лишь хороший друг?

Абабакир Самадходжаев

Слишком много внимания уделяешь, задавливаешь им, вот и скучно с тобой! Попробуй уделять поменьше внимания!

Константин Медведев

Потому что возможно он такой только на людях... Значит она знает его настоящего... Такого, какой он только с ней одной. И видимо её это устраивает... Для тебя самое главное быть настоящим близким другом. А она будет знать, что есть человек, который всегда придет на помощь и поддержит в трудную минуту!! ! Такими друзьями как ты не разбрасываются!

Шоxруx Шох

Мы любим тех, кто нас не любит, бросаем тех, кто в нас влюблен

Мээрим Сегизекова

может быть потом она поймет, что потеряла. возможно ей не нравится такой тип людей как ты, может быть даже внешне