Руслан Ламан

Скажите, почему так происходит?

Уже второй раз парень мне предлагает на следующий день встретится, я соглашаюсь, потом говорит завтра в контакте спишемся. А сам не пишет. Я не понимаю, что происходит Подскажите, пожалуйста

Андрей Буробин

Забудь! Много ещё таких будет! Что ж теперь с ума сходить? Забудь! Если твоё так он вместо того чтоб в контакте писать пригласит тебя встретиться! Всё ещё будет!

Эдуард Каракай

Он телка! :0))

Евгений Шалов

Дурак потому что.

Aлександр Гришанов

Всё это детсво и ребячество, или шутит над тобой. Не доверяй ему и не ведись больше, потому что это детский сад просто

Алексей Богдюн

что-то сбило его, почему-то передумал или изначально, к сожалению, неочень хотел, какая разница надо продолжать жить

Женя Сухов

Меньше соглашайся.