Наталья Литвиненко

Почему так происходит у мужчин?

Почему мужчины когда есть отношения, это они считают что все как бы в порядке вещей, а вот когда женщина заявляет им что она уходит, начинают бегать, все для нее делать и пытаться ее вернуть? Почему так? Зачем доводить до того чтобы женщине захотелось от вас уйти?

Lena

Вы бредите. Никто не за кем не побежит. Скорее тихо так.... "ну и вали нахер"

Яна

в сказки веришь? когда она уходит, они с облегчением вздыхают и радуются своей долгожданной свободе и тому что наконец избавились от девицы, которая их свободу попирала..

Виктория

Потому что все мужчины собственники...

Alex

потому что "что имеем не храним, потерявши плачем"

Ка
Катя

пока не ушла значит все нормально))))