Invictus

Почему так, мужчины?

Ирина

Ничего подобного. Футбол, хоккей, тачки, опарыши и прочий мусор - меня это все не привлекает. Мне это не интересно. У меня другой круг интересов. Вполне приемлемый. Так что потороплюсь вас успокоить)

Ир
Ира

у тебя есть золотая не реальная мечта?ну хоть какая?..а теперь представь,что она сбылась!!!!и что?!?!голову ломать? придумывать новую "золотую мечту"?

Галина

Вовсе это не так, не особо хотим...Боимся, что ты умнее и чего-то задумала:)

Евгения

"и отталкиваете, как только встречаете такую...почему?!!"
У нее борода колется.

Иг
Игорь

начинает заебывать своими (разбиралась в футболе, хоккее, смотрела матчи, хоть как-то понимала в тачках, знала разницу в опарышах, хлебце и червяках и не визжала, когда подсекает, хотите умную, ироничную, красивую )

Ал
Александра

что за чушь, сидящая на ерунде)))? не смотрю футбол и тп, вот про шпионов, умные детективы-это интересно. рыбалку не люблю! как из фильма :"закинешь удочку и сидишь смотришь в точку, как дурак")) рыбы и в магазине полно, жалко её- пусть плавает по своим делам. так что девушку такую не очень пойму.
умную, во вкусе-да. и если и оттолкну- только по другим причинам.

Ир
Ира

милая девушка, это все стереотипы. мужчины разные, женщины разные, нельзя грести всех под одну гребенку. у меня муж ни тем ни тем не увлекается....ему эти вещи не интересны....и ему совсем плевать разбираюсь я в опарышах или нет