Азиза Бахронова

Почему мужчина так говорит? Почему боится?

Как это понять? Он мне отвечает всегда не командуй!! ! Не манипулируй мной!! !
Но я клянусь вам не командую и не манипулирую!! !

Он написал .что может приедет завтра. а я написала. ты хочешь или нет приехать.. ? А он так ответил в СМС не первый раз... что я командую...: ((

Алла

У него неуверенность. Не нужно давить, я вижу, вы хотите точно знать отет, а он сам не знает что будет дальше. Просто соглашайтесь, что то вроде: "Хорошо, буду ждать если приедешь"

Катюшка

Мужики вообще боятся быть слабыми.

Кристиночка

Не обращай внимания. Поистерит и перестанет.

Ел
Елена

видно ты не замечаешь уже за собой.... думаю он видит в тебе гордость, которая отталкивает людей. Данным вопросом ты пытаешься оправдать себя. А главное - не стирать грязное белье на людях. Это ваше личное дело и вам надо решать самим, если не дети.