Ан
Анаст

Почему мужчины боятся женщин?! Боятся познакомиться, боятся потерять, боятся что разобъет машину, боятся отравиться! почему

Юл
Юлия

Ну боятся так спровоцируй, тоже мне проблема.) ) Дай ему шанс - потом лопатой не отобьёшься

Виктория

бля! как страшно жить!)))))))))

Ма
Марина

Мы боимся лишь то что могут не дать, а остальное пофиг)))

Ал
Александра

От женщин одни проблемы...

На
Наталка

чем старше человек, чем больше обжёгся, тем больше страхов и правил-предостережений, тем больше старается избегать неприятностей и не впутываться! тем более в плане браков очень много в современном обществе разных препятствий семейной жизни, в следствие проводимой в обществе политики "разделяй стравливай и властвуй" по всем фронтам!
в частности:
- боязнь познакомиться по причине того что мужчин гнобят: "маньяк" и прочими ярлыками, да и сказывается негативный опыт данного индивида!
- боязнь потерять вызвана животным инстинктом "собственника" унаслоедованное предками, веками!

Св
Светлана

И сама видишь: от бабья -- сплошь головняк.... Гы!!!!

Ви
Виктория

От баб одни проблемы

Юл
Юлия

Потому что весь гемор от вас...

Катя

да к вам не подступишься