Мария Кулагина

Почему мужчины так боятся после ресторана) ) приглашения на чашечку чая??))

На
Наталья

волнуются.... секс ведь намечается....

Га
Галина

видно женщина не сексуальная противно стало вместе с ней находиться рядом !

Ир
Ирина

хм.. боимся что потом не выгоним....

Ал
Александр

Дураки или импотенты ...))

Ал
Александра

ну вдруг совратят и не женятся)))) а они создания хрупкие... с тонкой организацией)))))))))))))))

Оксана

Там наверняка кузнец сидит, любитель чая тоже

Ga
Galina

....- опять чай? в кругу потенциальной родни, под присмотром будущих тестя с тещей?

Ир
Ирена

Будете грязно домогаться.

Мария

Ты че наоборот, отработать же ресторан надо)))

Александра

Потому что не захватили резинку.

Марина

правильно бояться )))