Урфин Джус

А зачем женатые мужчины приглашают замужних дам на чашечку кофе, чая, бокал вина?))

Ек
Екатерина

как зачем???. поделиться опытом семейной жизни.... решить проблемы...))

Да
Дарья

Я – женатый мужчина, ты – замужняя женщина, ах, как поздно мы встретились, но ничего уже не поделаешь, судьба. Душевно, романтично, сексуально. Так зачем же сдерживать свои чувства?... и наступает обоюдное согласие...

Султанай

Подкормить, подбодрить, может и перепадет чего..)))

Оксана

Я замужем и сплю тоже только с женатыми. Ответ очевиден, кофе после или перед личной встречей.

Екатерина

Вместе поболеть за любимый клуб В Лиге Чемпионов, перед экраном на пушистом коврике, при
свечах.. .
романтично.. так...

Ир
Ирина

надеются на ДАМ, а я не дам, поржу....

Елена

ну народ.... а просто поговорить и пообщаться не.. у нас уже так просто невозможно? ужасно.. . ну и люди..

Настя

И на пару лысых тоже