Вероника Зайнутдинова

правда ли, что женаты мужчины умирают позже, а замужние дамы раньше?)

Никитос

столько бабушек на лавочках и все были замужем, а ныне все вдовы... встречаются дедушки, но либо они давно вдовцы, либо не женатые ни разу. А так что бы бабулька с дедулькой вместе, встречается вообще очень редко. Вывод: Жизнь с женщиной, опасна для здоровья мужчины!

Такизка Эир

откуда тогда столько бабок на лавочке. где деды????

Герман Митенков

Пиз*ежъ и провокация.