Иван Дадаев

Мужчины которые приглашают девушку выпить чашечку кофе, что вы ждете от этого приглашения?

А если мужчина находится в отношениях и приглашает других знакомых девушек, при этом не собирается рассказывать своей девушке об этом, что думать?

Юля Шабанова

выпить чашечку кофе)

Вячеслав Смагин

Чтобы после чашечки кофе она залезла под стол и сделала минет.

Да ни фига не жду! Просто иногда скучно одному хлебать это пойло. А его залпом не выпьешь..

Денис Питель

выпьем кофе, потом послушаем мой звук, потом коньяка.... и за дело

Helena

кому нужно это кофе нафиг?? ? я всегда приглашаю в гости! только дура подумает, что на кофе! хотя таких тоже достаточно :Е)

Владимир Иванов

Что ее с чашки кофе накроет и оно согласится поехать к тебе домой, чтобы приготовить тебе завтрак ! ))

Роман Комаровский

Видать, его девушка ревнива и кому охота испытывать такие ощущения.