Бродяга******* Дневной****

Есть ли нормальные девушки с которыми можно выпить чашечку кофе и просто пообщаться? Или вы созданы только для клубов?

Mariya Yumaeva

А что плохого в клубах? я очень люблю танцевать.

Екатерина Хольманн

В клубах полно блядунов

Волкова Оксана

А в некоторых городах и клубов то нет. Девушки сидят дома и вяжут всякие штуки, как паучки.

Сл
Славик

По клубам ходят какие-то особенные люди?) ) Думаешь, кофе они не пьют и ни с кем не общаются?))

Евгений Пяткин

в клубах блядей полно

Наталия Рылькова

Созданы только для клубов!!!!