Ма
Марина

Вот как понять мужчину- звонит, задает вопросы, на приглашение выпить кофе спрашивает: ты заманиваешь меня? Отвечаю ему,

что заманивают только зверушек в ловушку, неужели он себя таким зверьком ощущает?

Дмитрий Костюченко

да просто сканирует на тему халявного траха

Ал
Алена

Может у него орган не стоит?))

Виталик Моисеев

Как понять ?
У материалистов есть фраза : "эксперимент - это критерий истины".
Это обозначает, что ты можешь сделать правильный вывод только после серии экспериментов.
Предложи ему выпить не кофе (раз он артачится) а чего-нибудь другого. Например - молока. Потом - кумыса. После - питьевого одеколона.
Посмотри на реакцию. Проанализируй.
Можешь мне предложить разобрать результаты экспериментальных исследований. Я это очень даже люблю.