Вл
Владислав

Как дать понять мужчине, что мне плохо, когда он не отвечает на собщения.

Алиса

отрежь ему руку))

Се
Сергей

а как фигово то отвечать через силу...

Олег Симкин

у меня тот же вопрос в отношении девушек

Юлия

Ты его достала и ему по фигу, даже если ты об стену убьешься.

Анна Орехова

написать ему смс))

Надежда Тараненко

Мне тоже не отвечал неделю, я перестала писать, потом взяла и написала - почему ты не отвечаешь, я пишу тебе как друг, мол мы столько общались, и мне интересно как ты. И он ответил..

Виктория Опря

любимый всегда чувствует свою половину, а она чувствует его остальное лишь иллюзия, (есть реальный пример)

Ян Иванов

Найди другого мужчину!

Оксана Антоневич

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Сумма вклада от 10 рублей
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф