Ad
Adiya

Если мужчина зовет выпить кофе, то платит он?

И вообще, если такое предложение поступило, о чем это говорит? Делают ли его первой встречной девушке или это намек на то, что она понравилась?

Алексей Воронин

Зачем во всём искать намёк? Что, просто с человеком, с которым приятно поболтать, уже чашку кофе нельзя выпить? Понравилась? Скорее всего, ДА, иначе, просто и внимания бы не обратил. А насчёт кто платит.. . Мне кажется, независимо от направления предложения (хоть мужчина пригласил, хоть женщина) , нормальный МУЖЧИНА заплатит в любом случае.

Р*
Рушана ************

А вам лишь бы халявы

Владимир Тимошкин

Ну значит хочет поближе узнать.
Платит, по идее, он. но мало ли кто там окажется - вдрух выскочка-жлоб с грязными волосами и отросшими ногтями) Возьмите денежку на всякий случай)

Ольга Петрова

Я ни раз не платила хотя не жалко, просто мужчины попадались такие, что мысли не допускали че я заплачу....

Татьяна Логашова

Ни о чем не говорит, просто пригласил выпить кофе. Ну и платит он естественно .

Kuba Mamitov

ты понравилась, и он, учитывая что просто погулять погода не та, пригласил в кафе. по идее - платит он, но кошелечек прихвати. считаю, что деньги всегда должны быть с собой)

Анас Эль Сайед

Если кто то приглашает в кафе, рестораны это означает что этот человек и угощает.... и такие предложения делают всем подряд, от "понравилась" до "нужно"

Анжелика Поддубная

Кофе?
Нескафе из термоса.

Сергей Демин

каждый должен платить за себя, чтоб потом не было пересудов.

Инна Зудина

Продала женское равноправие и идею феминизма за кофей ((()))

Екатерина Никишина

Нет, можно просто от скуки пригласить на кофе. Но естественно должен платить сам

Андрей

Если мужчина, то платит он. Если man - каждый сам за себя.

Олеся Васильченко

если он вас заставит заплатить, вам этот мужчина разве понравится. ?

Анатолий

Обычно - кто приглашает - тот и платит. Правило.
Мне про "первую встречную девушку" понравилось. Представил: подхожу я на улице к девушке - а пройдёмте кофе попьём ...Маньяк, скажет.

Андрей Семенов

Хочешь ты заплати против не буду

Дмитрий Зубрев

ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО В 12 НОЧИ!! ! ТО ОН ЕЩЕ И БАИНЬКИ УЛОЖИТ !!!

Настька Аржанухина

платит он, но не обязательно что понравилась.

Илья

Презиков возьмите ...От таких кофеев и дети случаются...