Ку
Кундыз

О чем ты боишься говорить?

На
Наталка

как бы к проктологу сходить? ужасно стыдно..

Ел
Елена

Есть определённые темы, на которые я не хочу говорить - что-то очень личное, например - но нет тем, которые я БОЮСЬ обсуждать.

Гузель

о том, о чем стыдно вспоминать, где нечем гордиться... и я пытаюсь забыть вообще.
что-то очень личное...

Нина

О причиненных обидах.

На
Наталья

о том что хочу трахнуть тещу, о том, что не отдаю жене всю зарплату, о том, что нелюблю некоторых сослуживцев, о том что это Я пукнул, о том, что дрочу через день и еще о многом и многом. . .-тупой вопрос )) Все люди врут потому что боятся что их осудят или накажут )