Сидор Квакин

Встречаюсь с девушкой. У нее подозрительно торчит кадык. Она говорит, что это норма. Мне боятся или я паникер?

Жанико

у любителей подобной клубники уже все торчит... ткчто.. боитесь, да.

Ан
Анна

а она предлагала тебе свой палец в зад засунуть или только целовались?

Анюта

пригласи ее в бассейн, там все увидишь...

Же
Женя

спроси свидет-во о рождении

Кирилл

А ты ее нежно поцелуй в кадык.. . и все встанет на свои места)

Ир
Ирина

А что в этом подозрительного? Недавно видела жирного парня, у которого грудь подозрительно третьего размера...

Алла

Или она курит, или у нее такое строение...

Ра
Раушана

Вырви и не будешь боятся