Татьяна Максимова

Девушка говорит, что не готова встречаться

Познакомился с девушкой где-то месяц назад, через 1 день после знакомства позвал в кино.
И так стали встречаться 1-2-3 раза в неделю, ходили в кино, кафе, целовались и обнимались, гуляли допоздна, никаких проблем не видел, мы отлично друг друга понимаем, мне с ней комфортно.
Сегодня встречались еще раз. Снова было все хорошо. всякие разные милости и все на свете
Я решил предложить ей встречаться, но она сказала, что ей надо подумать и что она не готова пока что.
Я знаю что у нее не особо давно закончились отношения, которые длились 3 года (закончились 1 год или чуть более полугода назад)

Понять не могу, все ли нормально или нет? Это мертвый вариант или нет?

Юл
Юлия

если б понравился - сразу бы согласилась.

Bogi

Значит, дайте ей подумать. Дайте ей время. не стоит быть слишком навязчивым.