Ирина Мусатова

встречаюсь с девушкой,планируем свадьбу,но она говорит что готовить,убирать и стирать не будет,как быть?

учительницей работает))

Александра Заренкова

Гони ее, поганой метлой..

Татьяна Дюко

а что она "будет" говорила?

Анна Маркина

А зачем такая нужна? Учительница и денег не зарабатывает и по дому ничего делать не будет так до пенсии и просидит на твоей шее, а оно тебе надо?

Д*
Дельт@план ***********

не женись на ней. в жены не годится.

Анастасия Сорокина

ну хочешь всем этим сам заниматься, женись.

Сергей Демьянов

Распрощаться.

Сергей Овсянников

Возьмите помошницу по дому....

Ир
Ирина

Я забираю, гавари адрес. И не пи*ди мне. Гавари быстро.

Андрей Стекачёв

это она притормаживает тебя заранее. чтобы на шею не сел.
конечно же будет всё делать, но в разумных количествах.
не хочет быть кухонной и стиральной машиной, а быть-свободной.

Андрей

А вы спросите её-кто будет? Или она согласна, чтобы её любимый муж был грязный, голодный, вонючий?

Ad
Adenios

Найди нормальную, что то уж больно она о себе большого мнения, пусть до пенсии учит детей и живет сама для себя. хотя обычно такие в тридцатник и сами на шею вешаются, да кому они нужны?

Наталья Гусева

Жрать захотите научитесь это не проблема

Ве
Вера

На хрена тебе она? Мне такая не нужна. Будешь ты готовить, гладить, а она лишь только гадить.

Dilshod Abdumanopov

Найдите себе домработницу!