Ирина

Вы уже смирились с тем что вы должны всегда готовить, убирать, стирать, подносить?

ну, куда-куда подносить.. . всем (муж-подай галстук)

Катерина Katesekret

Кто сказал, что я должна? То, что я должна, написано в Конституции, а то, что не должна - в уголовном кодексе. А остальное по желанию.

Иван Шилович

Это Вы про мужа моего? Он уже почти смирился.

Светлана Цыпулева

Ээээ. . о_О с чем? о_О
Нет, не смирилась, и вряд ли смирюсь ))))

Анна Николаева

Если меня обеспечат всей необходимой для этого современной бытовой техникой - я, пожалуй, подумаю о смирении!

De
Denis

Неа) У нас другие обязанности в жизни) Всегда быть ухоженной, накрашеной и чаще путешествовать
А на такое дерьмо жизнь тратить-это ГРЕХ!!!!

Гульмира

Ага, сижу и рву на себе последние волосинки))

Колян

Ну во-первых мне приятно видеть благодарность в его глазах))) )
А во вторых - если б он зарабатывал столько же, сколько и я - мы бы по миру пошли

Пусть его денежку зарабатывает, ну а я уж все остальное

Нэля Бикбаева

танцевать, ублажать, массаж делать, книги читать.... ещё много чего

Ал
Алсу

ЧТО подносить?? ? КУДА???

На
Наталья

ну почему всегда? часто к этому привлекаю детей. мужа...

Татьяна

Смирилась да)))))) ) Но иногда у меня бывают срывы, а толку то, всё равно приходится всё делать)))

Андрей Галкин

смирилась.. мяукаит каждое утро.... тащусь на первый этаж дверь ему открывать

Серег@ Костоглодов

Нет. Муж купил мне стиралку и посудомойку . Если дома не убрано его нервы не выдерживают и он сам убирается иногда.

Татьяна Свиридова

Судя по всему под этим ником скрывается симпатичная очаровательная девушка, страдающая недостатком любви...)))

Юрий Никулин

если кому-то что-то нужно - пусть сам и делает.

Меньков Дис

Еще немного трепыхаюсь в попытках быть ЖЕНЩИНОЙ, а не рабыней.

Владимир Денисов

Кому я якобы что-то должна? С какого перепугу? У меня в доме нет безногих инвалидов и я не работаю в больнице для лежачих.

Александр

Не подношу. Общепит не люблю, квартира своя- так что вопрос о желании не стоит, готовлю, убираю. А вот стирает машинка, всю жизнь. Руками мало и люблю (своё на 99%)