Drkhair

как называют таких муж стирает убирает и готовит и за детьми смотрит а жена работает???

Ольга Панагуца

Если их обоих это устраивает, то нормальная семья. Почему они должны думать о том, как их называют окружающие.

Ирина Белова

Молодцы это называется.

Николай Носков

муж наверное.

Leonid Potapov

Если ещё и налево не смотрит, то это просто сокровище, а не муж )))

Татьяна Михайлова

а на пиво дает? не в курсе??

Такизка Эир

подкаблучник

Юлия Кошелева

я сидел с дочей с 4 месяцев до 2 лет. жена работала. и чё?я не понял

Юлия

А грудью тоже муж кормит ?

Алексей Попов

Кажется - голландец. Надо посмотреть в инете. Там много женщин, которые "содержат" мужчин дома. И эт у них нормально.

Андрей Акимов

Он еще и декретные может получать.

Aigul Chonorova

это печально

Дмитрий Бурабаев

это временно. период наиболее выгодный для жизни в семье. ну а одним словом ДОМОХОЗЯИН.

Стиночка Ахмедуллаева

Это значит, что люди ценят что то другое, а не зацикливаются на устойчивых стереотипах в разделении бытовухи по Домострою.. В противном случае надо Домострой полностью вводить, радикально.. - мужчина - добытчик, женщина - сидит дома у очага со всеми вытекающими последствиями- из дома ни на шаг, только за продуктами, никаких игрищ и тусовок!) ) все только с разрешения "добытчика"))))...и одежда должна быть на женщине, как 100 лет назад и "добытчик" должен еще посмотреть и одобрить. Никаких абортов, сколько Бог пошлет детей - и слава Богу!...)))))... а че... нормальный расклад... мне уже начинает нравиться..)))))