Мерим Сыдыгалиева

Как готовит девушку на секс

Анна

"замариновать" в шампанском+ананасы+ликер,,шоколад...
голубить в теплом виде ,, в час по столовой ложке= вывод из депрессии на год обеспечен!
сорри,дамы...

Умка

приправить, посолить и в печь

Маруся

За волосы - и в пещеру

Настенка

что она курица что бы её готовить?))

Лилия

не все так быстро....надо время ухаживать за ней

Дарья

На медленном огне, доводи до кипения

Татьяна

Ухаживать по крайней мере полгода. Если даст быстрее - значит она б...ь.

Ир
Ирина

ты лучше о душе её позаботься) оберегай её от боли,возьми ответственность за неё....знаешь ведь что с ними бывает? беременеют!)
главное не в койку затащить всякими уловками и хитростями....она что вещь что ли какая и для утех создана? ..
если она тебе довериться,главное не обидеть её и не предать,вот о чём думать надо!
вот это по мужски!
нельзя оскотиниться....

Sa
Sajidam

Поссотри тут.

Анастасия

раздевать

Виктория

с укропом

Ол
Оленька

с кетчупом)