Геннадий Терёшин

во сколько девушка готова к сексу?

оооочень уж мне хочется, да и паоень скоро из армии вернётся) ) только вот подумала, мало ли что хочется, может лучше перетерпеть?)

Аркадий Мешков

Раньче 16 не советовала бы

Игорь Баширов

все по разному. кому то надо в 12 лет а кто то считает что и в 22 не готова

Kamila

в любой момент с Антонио Бандерас

Тават Одинцова

с армии придет, трахнет - найдет другую

Любовь Саверская

лучше перетерпеть, пока ты не будешь уверена в вашем совместном будущем, мало ли как жизнь сложится и вы расстанетесь после его возвращения, потом будешь жалеть о содеянном. это того стоит только с тем самым единственным и любимым человеком, с которым планируешь прожить всю жизнь и когда ты будешь уверена на 100%, что это именно тот самый человек. ну а по возрасту - не раньше 18 лет