Александр Изгаршев

Встречаясь с девушкой пару месяцеа, как понять, готова ли девушка к сексу, или ещё не пришло время?

Юлия Насимова(Киселёва)

скорее всего она и не собирается. по крайней мере её устраивает как обстояли ваши "отношения" течение последних месяцев.

Dina Koroleva

спросить

Димка Маслов

Она сама тебе даст это понять, например к себе домой позовёт и предложит остаться ночевать, или вечером приставать начнёт. Ну или банальное "А пойдём ко мне, чаю попьём? " если это вечером

Наталья Каминская

Обычно дают после 2-3 свиданий. Если до сих пор не дала, можешь об этом забыть.

Лариса Свистушкина

поцелуй ее и все поймешь.

Nataly Barysheva

пару месяцев это мало. надо лет 8-9 для этого. и то, никакой гарантии.