Ольга Синельщикова

а как понять готова девушка сексится?... мне 51 год .. влюблен ей 30..что делать? =0

Ольга Чёрная

Витёк, дяденьки в 51 такие вопросы не задают ))))) Но тему поднял интересную )))))))))))

Ольга Шлякова

за деньги может и даст.. но вам 51....вы сможете ее отсексить как она того хочет?

Натали

Ухаживать. Уж в 51 вы должны это уметь. Или денег жаль, вдруг не готова секситься после первого свидания?

Андрей Стекачёв

Жесть, что могу сказать. В 51 год можно и не задавать глупых вопросов.

Александр Кондаков

В 30 они всегда готовы.

Zulfira Ahmadullina

Много цветов и комплиментов, дорогих подарков. Может купится! В постели разница в возрасте все равно скажется, если только это ни на один раз! Если вы рассчитываете на длительные отношения принимайте Эромакс.

Диман Ага Щас

izvinite deduwka za neskromniy vopros,a ona Vas v svoi 30 let xochet? U Vas" vlublen",potomu chto nexvatka seksa,nadeus Vi ne budete ee skloniat k seksu,liw po Vawemu welaniu,ostavte moloduu wenwinu sozdavat semiu

Анна Сазонова

И откуда вы, дедушка такое слово знаете-"сексится"? Не светит тебе с ней, не надейся....