Галчонок Горященко

как вы думаете секс в 15лет это нормально, если девушка готова и уже созрела

Алексей Рыбин

созреть внешне не главное в сексе.

Светлана Селиванова

моя учительница по алгебре в 7 классе ещё посчитала что я готов в жесткому мозговому сексу

Юлия

рановато на мой взгляд. Но сейчас все такие акселераты, что фиг уже знает что рано, что не рано.

Денис Фокин

в 15 лет созрела? Не смеши меня. Вот наступит тебе лет 18, тгда созрела. А так у тебя просто гормоны бьются в крови и всего хочетс, в том числе и потрахаться.

Александр Чичёв

И в 6 нормально лишь бы стоял

Юрий Мотр.

Это даже поздно уже.

Рафаел Махмудов

Как ты вычислила что готова? Зачесалось не считается...

Анюта Казеннова

в 15 лет ты что совсем это не нормально + до 16 по закону нельзя а так до 18 сиди на жопе ровно и про секс и думать забудь

Юлия Ильичева

научись сначало жить.... и брать полностью ответственность на себя за свои поступки и действия, что бы потом не перекладывать свою вину на других и отвечать самой за последствия этой связи

Вениамин

у девок подростковый возраст начинается с 9 лет... а у пацанов в 12...секс можно.. . беременность нельзя.... но у тебя будут постоянно циклы меняться скорее всего

Саша Гетманский

Нормально конечно, если сама этого хочешь, ничегож плохого с тобой не будет токо хорошее я с 14 вообще, а щас мне 19 ну и че все хорошо, да не слушай ты никого

И.
Иляна!!! ............

А потом будешь писать беременна я, или нет ))))
Ахахахааа, что же желаю стать мамой, может это тебя как-то и оттолкнет от глупостей )))

Галина Лебедева

нет! это не нормально)) ) то что подростки много знают о сексе (спасибо ТВ и Интернет! ) не значит что морально и физически она созрела в полной мере))))

Victori Ice

если она выходит замуж, почему бы и нет? но если нет.... кто ж тот принц, который 3 года подождать не может? на фига оно ей надо? она же будет бояться забеременнеть и прочее. нужно скрыть от родителей. зачем? пусть подождет. от воздержания никто не умирал. вот найдет она человека, кому сможет довериться, на кого можно положиться, кто ее замуж взять захочет. пожалуйста! а сейчас она себе только жизнь искалечить может. не надо, короче.

Мария Романова

лично я считаю что рано!
после 18 и не как иначе.. ну это мои устоявшиеся взгляды. .
сейчас некоторые и с 13 ведут половую жизнь!

Владимир Кулаков

а "готова и созрела" что подразумевается? что у нее начались месячные? или что она готова отвечать за последствия своих поступков, сама принимать решения и не доставлять проблем маме и папе?

Alexandr Glazyrin

Я считаю, что нет.

Svetlana Corjan 3Акирова

Нормально-это в браке.

Олеся

Думаю да, главно чтоб морально готова была, а так в принципе норм)) ) ах да, и самое главно! ! первый секс ОЧЕНЬ важен, поэтому надо действительно любить человека чтоб пойти на это!))

Иван

норма у всех разная

Камилла Кязимли

Солнышко! А почему ты в 15 лет говоришь про секс? А тебе никто не говорил (мама должна была), что ЭТО происходит по любви! Любовь у тебя есть? Если нет, не советую.... не понравится....