Егор Слонов

не нравятся девушки. мне 16 и я парень. я не гей. думаю о сексе как о каком-то извращении. это нормально?

Лена Шмакова

Это асексуальность. Нормально. Больше времени будет на саморазвитие.

Df
Dfbnmmmm

Лучше о девушке думать и с девушкой преставить и думать тоже надо о девушке вот это норм!

Ан
Анна

просто у тебя их небыло.. . это излечимо. ты тока им не говори..

Real Man

да это норма

Любовь Горячева

пожалуй ты просто не встретил еще даму своего сердца, это пройдет
мне 20 скоро стукнет и я точно такая же))

Николай Сущинский

Для 16 лет вполне нормально