Дима Павлов

Мне 16 лет, а у мне не нравится ни один парень из знакомых. Как вы думаете, это нормально?

П!
Просто !!! Душа !!!

конечно нормально - они все няшки и бедные.

Айсулуу Атаканова

было бы ненормально если тебе все нравились)))

Ал
Алексей

нормально

Олег Талала

Пацаны пока такие пацаны... уверена, мужчины постарше тебя точно уже привлекают. Если и они нет.... пора задуматься над кое-чем:)

Эльвира Баранцева

Мне 37, а кроме жены ни на кого смотреть не хочу. Вот это ненормально. А у тебя просто узкоограниченный круг знакомств.

Се
Сергей

Нормально, сейчас полно раздолбаев ) И не надо на этом зацикливаться еще и в 16 лет

Ал
Алена

наверно никто из них не ездит на бентли ???угадал???

Мария Нургалиева

Это вполне нормально.. Я бы сказала что это даже преимущество чем недостаток, ты не влюбчивый человек и с выбором партнера тебе будет намного легче!

Ан
Анна

Нормально