Роман Манышев

Мой знакомый повел сына (16 лет) на обучение к проститутке, это нормально?

Александр Ким

он тупой (в смысле не сын, а папа)

Лидия Гольцева

нет.... развитие такого рода должно достигаться самостоятельно, а так у него может сложится не правельное впечатление о сексе да и вообще о нравственности и марали...

Сергей Левшонков

если не ошибаюсь.
в японии такое практикуется. но там к такому вопросу подход более грамотный.
с учётом женской психологии в этой сфере.
как не быть эгоистом. не только брать но и отдавать

Be
Beliz

Лучше бы сын сводил его к психиатру, потому что похоже у папаши клиника.

Владимир

Это мягко говоря не ахти с точки зрения психологии - это нарушит процесс сексуального взросления.

Кирилл Пратько

Отцу виднее.. . может у мальчика действительно проблемы.. .

Ольга Коптелова

Сам не может научить. Ахаха. Такой же и сын. Учи не учи, не дойдет.

Анюта

Лучше так, чем никак "про это" не говорить и не рассказывать своему ребёнку.

Наталья Махначева

это может отразится в дальнейшем на мальчике. .
считаю что так делать категорически нельзя

Антон Суворов

Да нормально, пусть развлекутся =)))
16 лет - это не 14, через пару лет уже женится по закону можно, конечно лучше бы если он сам себя нормальных девушек кадрил, а не покупал! =)))

Диман

А чо не нанял горничную ?))

Андрей

нууу.. я слышала такие истории. прост у папы в возрасте сына с этим были большие сомнения.. Поэтому, чтобы у сына таких проблем не было-он повел на обучение))) с одной стороны это правильно...

Ирина

да это лучше чем он сам творить будет глупости с малолетками

Михаил Якунин

это дурдом какой то! ну сейчас дети и так всё знают лучше нас

Ольга Быканова

Нет, не нормально.

Алексей

Видимо, у знакомого в юности были проблемы с девушками и он решил своего сына "уберечь" от них. Но это не нормально!

Юрий Козиков

Хм, хаха) Очень умно конечно, это глупо.