Наталья

Я нормально себя повел?

Хотел просто поговорить с девушкой которая раньше нравилась, ну просто если на улице встречу хотел спросить где учится или работает, как лето провела и все такое. Я не знаю это сам Бог не иначе послал когда я ехал в почти пустом лесу (там велодорожка есть) она впереди перешла мне дорогу и пошла по лесу в сторону частных домов, вот буквально у меня перед носом прошла и через 3 секунды я проехал, как так совпало что мы в эти секунды встретились не понимаю, я ее сразу испугался как только узнал, и стал быстро крутить педали как кот поджав хвост драпать от нее, это нормально? а когда дома был говорил поговорю с ней.. . я просто вообще не ожидал

Ольга

я так понял, ты просто не ожидал её увидеть и растерялся, при встрече, такое бывает не парься

Студент Академии

Такая реакция бывает у влюбленных людей, подсознательно хочешь поговорить, а на деле ведешь себя как идиот. Явно она тебе непросто нравилась признайся сам себе. Найди её через друзей или знакомых и поговори уже с ней.

Елена Пушкина

Все уладится. Ещё обнаглеете, и так будете девчонок клеить!

Алексей Свиридов

Как ты такой шанс упустил?!

Мария Графова

это ненормально 🙂

Да
Дарья

лес она. я думал совсем про другое....

Ирина Солошенко

У вас такой характер, любите чтобы все шло как запланировали. Неожиданность вас отпугивает. Нормально или ненормально - не знаю, это просто минус, который вам мешает добиваться своих целей. Ведь жизнь - непредсказуемая штука.

Наталья Луканина

просто ты от неожиданности переволновался. вот и все. найли ее в контакте, в любой соцсети - добавься в друзья и пообщайся

Светланка Гончаренко

Наверное это неуверенность в себе. У меня тоже иногда похожее бывает))