Илья Соловьев

Почему он себя так повел?? ? как это можно понять?

работаем с парнем в фирме. Недели 2 замечаю, что он на меня смотрит, изучает, когда я рядом, он волнуется, нервничает.. . пару раз пытался завести разговор. Были вместе на вечечринке - глаз не сводил... .
Но вот так, чтобы общение начать - это нет.. .
Сегодня сложилась такая ситуация, что мне стала нужна его помощь по работе, я обратилась к нему - написала через интернет, залада вопрос по делу. он ответил, а потом спросила, есть ли у него время, не отвлекаю ли я его (хотела задать еще один вопрос по делу) , на что он мне: "нет, вообще-то времени нет", я сказала ок, и упоминула, что 2ой вопрос тоже касался работы, тогда он начал спрашивать, что за вопрос, но я уже была очень обижена на него!
Через 3 минуты мы встретились в копироде и он аж вздрогнул и стал всматриваться в мое лицо.. .
Парню 27, он серьезный и очень замкнутый
Что все это значит? ПОчему он меня оттолкнул?? ?

Фанис Фехретдинов

Он очень занят был

Gevorg Azatyan

Может, он подумал, что первым вопросом вы пытаетесь развести его не нерабочий разговор, к которому он сам еще не готов? Мне кажется, вы ему на самом деле интересны. Я думаю, он вздрогнул и всматривался в вас не просто так.

Ок
Оксана

Вы ему интересны, но уж очень навязчивы..