Сергей Рябцев

почему он так себя повел?

рассталась с парнем по его инициативе, хотя я не очень то и возражала. И когда я уже развернулась чтоб пойти домой, он попытался взять меня за руку, обнять и поцеловать. Я сказала, что не надо этого делать.... А он мне ответил "ну пожалуйста, я хочу в последний раз почувствовать тебя" Причиной расставания послужило то, что его чувства ко мне остыли, хотя он более чем уверен, что вскоре они опять вернуться с еще большей силой. Объясните мне, почему он так хотел поцеловать меня на последок?

Ольга Гараева

это примитивный способ давления, тепло-холод-тепло-холод и так до тех пор, пока человек не превратиться в истеричку. власть над людьми это привлекательно для многих

Паштет Пчела

Извращенец))

Сергей Краснухин

он просто ненормальный

Максим Журавков

Подумаешь чмокнуть хотел! просто так!

@ Добрая Настя @

пытается манипулировать тобой, чтобы управлять... ничего у него не остало

Александр Кравченко

Ты смотри королева. Круто будет если он тебя забудет, и достанется другой, а такого как он, ты не найдешь 🙂

Алексей Анашкин

Стерву включай, они стерв любят

Ив
Иван

ему пофигу на тебя) расслабься

Александр

Просто хотел издевнуться напоследок. Его наверно зацепило то, что ты не возражала против расставания.

Дмитрий Кондраков

да потому что потеряв тебя - всплеск интереса.... играеться