Галина Мишланова

почему она так себя повела?

в статусе у этой девушке написано: ищу хорошего парня, извращенцы мимо! А потом смотрим группы: большой черный член, порно, анал, инцест, минет, школьницы, маленький член, любители больших черных членов. В общем спросил ее-почему у тебя такие группы, если ищешь хорошего парня? В ответ получил-тебя еб*т в каких группах я нахожусь? Это мое дело какие у меня сука группы.

Катя Соловьева-ты безнадежная дура

Юлия Влодавская

Очень страшно за будущее, если честно. Как раз-таки вот из-за таких. Во-первых, первое, что бросается в глаза - так это грубость и агрессивность из ниоткуда. Во-вторых, девушка же, так зачем материться? Можно ведь помягче сказать и, соответственно, убрать слово "еб*т".
Из народа быдло растет, вот я о чем.

Иришка Ласковая

Может её сами добавили в группы, такое бывает.

Николай Зуборев

может она поклонница ЧВ?

Александр Кравченко

Это ссылки для извращенцев (адреса их назначения, чтобы не тратить буквы на них) . А зануд, вроде тебя - она грубо отшивает, по наивности (потому что от вас это не помогает).