Ирина Панкова

Я нормально себя повел? (внутри)

Дело было летом, я приехал в село к бабушке пошел с соседкими девченками на дискотеку ихнюю, взял себе бутылку пива и их не угостил, им это не понравилось хотя они особо вида не подали, потом мы с ними не много походили. потом пошли в магазин они что-то взяли себе попить лимонад а я остался с магазине и они ушли меня не подождали, они пошли на танцпол а я взял каких-то коктейлей и пил их на скамейке, потом дискотека кончилась девченки ушли без меня, я был сильно пьян пришел домой и обблевался, а девченки на утро все рассказали своим матерям и моей бабушке как все было (мне 18 лет)

Сергей Васильев

И что ты тут хочешь дружок.... Вопроса -НЕТ, ответа -НЕТ... спи.

Катерина Алемпиева

Странную историю ты рассказываешь, если ты пригласил девушек на дискотеку, проявил так сказать инициативу, а потом повёл себя как жаба, то чего ты от девчонок хочешь. Они то ждали ухажёра, а не алкоголика. Они может пива не хотели, хотели внимания ( и, да, что ни будь купить девушке, это нормально в нашем обществе) , они общения хотели, а какое общение с эгоистом? Ну а то что ты в одиночку напился и обблевался вообще ни в какие рамки не входит! Конечно ты повёл себя не нормально!