Алла Вермишян

откуда это повелось???см внутри

Почему парень должен доказывать вечно девушке, что он лучший????с чего это вдруг парень должен??? и кто это вообще придумал и сказал эту глупую чушь????Зачем заниматься этой дурью и что-то кому-то доказывать????Разве без этой глупости не понятно кто лучший, а кто неудачник??? стоит лишь на образ жизни человека взглянуть и на то как он мыслит....

Просьба никого не оскорблять, не переходить на личности и отвечать только по существу данных вопросов

Иван Захаров

никто ничего не должен, если встретишь достойную девушку, не будешь такие глупости спрашивать, просто будешь готов перевернуть мир, чтобы этот человек выбрал тебя и был с тобой)))

Александр Булов

это воспитание, так их учат мамы и бабушки

(G
((Muzaffar Gapparov))

А кто тебя заставляет кому-то и что-то доказывать?) Я бы ложил на это все и жил бы себе, найдется та маленькая которой не придется ничего доказывать, она сама будет видеть все)

Геннадий Абрамов

Это генетика. Не так далеко мы ушли от животных. Поэтому самки выбирают самых достойных. А самцы всячески свои достоинства демонстрируют.
Удивляет одно-мужчины прекрасно оправдывают свои измены "природной полигамностью" и "инстинктами самца", но ужасно возмущаются, когда женщины ведут себя, как самки

Андрей Чеботарев

не те женщины тебе попадались, раз так думаешь
настоящая женщина сама знает, что ее мужчина самый лучший, а ТП просят доказательств

Maftunjon Ilashov

Слово "должен" не подходит.
Человек по физиологической организации животное. В животном мире самец красуется перед самкой и вступает в борьбу/поединок с другим (и) соперником (ами) за лидерство. Слабый уходит. Самого лучшего/сильного и выбирает самка для воспроизведения потомства - у человека для продолжения рода. А мыслить и оценивать для многих трудная работа...))

Марина Удовенко

Действительно. С чего это девушка должна парню обязательно давать. Доказывать свою любовь делом и телом. Ходите без секса, парни, годами. Раз никто никому не должен.Та же логика.

Екатерина Захарова

Ни от куда это не повелось. Доказывание - не сама цель в отношениях. Природа уже всех давно обманула - и тех, кто хочет что-то доказывать, и тех, кто не хочет. Не смотря на разные подходы, цель у мужчины все равно одна - добиться расположения девушки. Одни свято верят, что, условно, будут деньги - появится и девушка. Другие свято верят, что, чтобы появилась девушка, нужны деньги. Одни что-то делают с очевидной целью - завоевать девушку. У других цель - делать для себя, а появление девушки станет своего рода "побочным продуктом". Разница тут в одном - в эгоистичных намерениях и альтруистичных: делать что-то первоначально ради себя или первоначально ради девушки. Девушка-то всё равно будет смотреть и оценивать - достоин ли мужчина, силен ли он, успешен ли. Для природы не важно, какой вариант выберет мужчина; эгоисты пойдут по одному, альтруисты по другому. Для природы важно, чтобы женщина выбрала лучшего для себя мужчину, а показал себя именно лучшим.

Гульсина Ашурова

доказывать,что мужчина лучший-это у вас в крови.Ведь даже птицы в брачный период лучше поют,и самка выбирает самого громкого.если девушка возьмет инициативу в свои руки,то вы же уважать ее не будете-предложи вам первой встретиться или еше что.А понять,кто лучше-это правильно подметил,тот кто как мыслит,говорит,одет и тд