Любовь Гробман

Когда бы вас "усрали" все прилюдно, что бы почувствовали и как себя повели?

просто интересно кого вы бы стали винить или в первую очередь в чем искать причины?

Алина Ерёмина

Просто бы молча ушла. Пусть думают, что ты их не слышала.... Ушла бы гордо)))

Марина Кончакова

было такое-признала поражение достойно.. головы не склонила.... просто шла.... превозмогая себя.. стыд.. предательство.. подлог.. прощая всех и себя.... тогда меня несли на руках. оберегая свыше

Владимир Бобков

....Отрицательный РЕЗУЛЬТАТъ

....(( тоже РЕЗУЛЬТАТъ. ☺☺

Марина Миланович

Время ВСЁ расставляет на свои места...)