Nyo

Как заставить себя что-то почувствовать?

Не могу ничего чувствовать. . Ни хорошего, ни плохого.. . Раньше встречалась со многими парнями, были одни слёзы и разочарования. . Хорошего мало, но всё-же я хоть что то чувствовала. Когда было больно пыталась развеселиться, и получалось. А сейчас ничего. . Никто не нравится мне теперь, родных не жалко, если плачут, и я даже думаю, что если бы мама умерла я бы не огорчилась.. .
Как заставить себя что-нибудь испытать? А то мне просто насрать на всё. Не правильно это.

На
Натали

Насри на это. А может сходи к психологу

Екатерина Фадеева

А ты иди иди к психиатру. )))))))))))))))

Полиграф Шариков

тебя сильно обидели - боишься опять обжечься и во многом проигрываешь, так вся жизнь пройдет в серости и спокойствии

Одинокий Волк

Маме смерти желать! Однозначно в психбольницу !

Наталья

Это временно.. пройдет неделя и все образуется вот увидишь