White Sugаr

Как охладеть к человеку, чтоб он почувствовал нехватку?

Девушка в последнее время начала грубить и нагло себя вести, хочу показать, чтоб она почувствовала что может потерять меня.
Она меня конечно не разлюбила, но видимо я её избаловал постоянным вниманием, ласковыми словами, признаниями в любви и вообще беганием за ней.

Сергей Овчеренко

Заставьте ее ревновать, постарайтесь быть в центре внимания других девчонок!