Вася Петин

Как заставить почувствовать вину?

Ситуация такая. Сидишь с человеком почти до утра, болтая по переписке. Человек уснул. Нужно пробудить в нём чувство вины за то, что он ушёл не попрощавшись. Выручайте!

Сергей Куртинец

Манипулировать хочешь, но не получится у тебя!

Александр Вяткин

Значит так ему была интересна переписка, что он уснул.

Дмитрий Ч

не надо этого делать, просто отомсти ему. когда вы встретитесь, и займетесь секом - ты просто усни во время полового акта.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не занимайся хуйнёй.

Сергей Пересниченко

При следующем общении не здоровайся с ним. Уверяю тебя, твоя месть будет жестокой и справедливой.