Лаура Сариева

Вас хоть что-то могут заставить почувствовать без вашего согласия?

Юлия

Ну вот, например, Любовь. . Никто не удосужился спросить моего согласия на "чувствование" еЯ..))

Марина Бычкова

Естественно. Вспомните вкусовые добавки, которыми пичкают даже дерьмо, лишь бы его покупали и ели...

Татьяна Сырцова

Меня и не надо заставлять. Могу попробовать, чтоб почувствовать что-нибудь новое и из искусства и из пищи (напитков) , если доверюсь чужому вкусу.

Baha Baha

Боль, например, на это не все спрашивают согласие.

Гульмира

Да вот, на всех плакатах теле-два показывает фото молодого Чурова в шляпке, а почему-не знаю.

Dmitri Kulakov

Это примерно проснутся не могу.

Александр

Родимое правительство активно навязывает истерию по поводу родимого рубля.. . И согласия не спрашивает...