Дарья Грачева

Как заставить человека почувствовать себя очень виноватым? (потому что он правда очень некрасиво поступил)

Андрей

Быть счастливым без него.

Алмаз Джурабеков

Он поступил так, как ему позволили с собой поступить. Но если Вы не позволили, а он так поступил, то поступил против своей души. Она его и накажет. Я заметила, что за меня людей наказывает природа. Наверное, что бы человек задумался, что он идет против души и против природы человеческой.

Denis Vakylenko

это само у него как-то должно произойти...

Петрович .

Вина вещь субъективная.
"Охотник в лесу услышав крики о помощи, увидел как тигрица напала на молодую девушку - он убил тигрицу испытывая чувство гордости. Потом он узнал что тигрица имела тигрят, но была слаба и это был ее единственный шанс спасти своих детей - в итоге тигрята погибли, и более того, этот вид тигров вымер. " Кто виноват? и почему!
Определяйтесь кто вы - охотник, девушка, тигрица, тигренок.

Лиза Лиясова

Все человеческие отношения основаны на личной выгоде. Поэтому об этике можешь забыть. И такие понятия, как чувство вины, совесть, люди используют лишь для красного словца.
Если какие-то отношения для тебя являются невыгодными, то не бойся их разорвать.