Сергей Бурмистров

я некрасиво поступила?

Снимаю комнату на время сессии, живу с хозяйкой и ее сыном. Купила котлеты, решила попробовать. Они истончали ужасный запах при жарке, вся квартира провоняла, а хозяйка с сыном небось терпели это.

Татьяна

Насмешили. А они, видать, решили, что вы нектаром питаетесь и не какаете. Разочаровали вы их.

Галина Кишанина

Криминала нет.
Но стоит извиниться за запах.

То, что Вы думаете о таких вещах - хорошо Вас характеризует...

Иван

некрасиво если не предложила вместе заценить ужин

Светлана Белка

В знак извинения пригласите на котлеты и они все забудут))

Миш Миш

Возьми, да извинись.

Надежда

немного неприятно.. .
проветрится всё...

Сергей Николаевский

некрасиво поступила кулинария, продав Вам вместо котлет нечто несъедабельное ))

Валентина

делай котлеты сама. это несложно) да и полезнее