Виктор Лебедев

Как выглядеть НЕкрасиво? НЕсексуально?

Как избавиться от похотливых взглядов и желаний познакомиться? У меня красивая фигура и лицо, как все это скрыть? Не крашусь, одеваю водолазки и джинсы, это не спасает. Не хочется превращаться чучело или одевать хиджаб. Посоветуйте, пожалуйста.

Зара Гаджиева

Ну скажем веди себя как крестьянка и будет тебе счастье!!

Вася Пупкина

Хиджаб надень!

Лилия Романцева

Никак) ) у тебя особенная энергетика, значит) ) внутренний магнетизм есть) ) у меня то же самое) ) могу ходить в чем попало, не краситься, а все равно все липнут, даже фото модели завидуют)))

К Е

костюм водолаза

Михаил

волосы не мой дня 3

Танюша

сама себя не похвалишь, никто не похвалит ??))))))